Уровень лазерный для плитки (90 х 50 х 190 мм) 2 линии (без батареек)
Линейный угловой лазер для плитки генерирует две линии под углом 90° на любой поверхности на расстоянии до 10 метров. Идеально подходит для разных видов плиточных работ и многое другое.
Описание:
- Он имеет два встроенных пузырька.
- Простое управление одной кнопкой.
- Присоски в основе обеспечивают надежное крепление к гладкой поверхности как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости.
- Корпус з ABS-пластика.
- Питание от 3 батарей типа АА 1,5 В (не входит в комплект).
- Индикатор низкого заряда батареи: мигающие светодиоды.
Технические характеристики:
- Класс лазера III A
- Максимальная мощность до 5 мВт
- Длина волны, Нм 650
- Точность ±1,5 мм/5 м
- Хорошо генерирует видимые, красные линии с диапазоном до 10 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.3 кг |
| Класс лазера | Класс 3 |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Габариты | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










