Лобзик c лазером Parkside PSTK 800 D 3
Отлично справится с разнообразными задачами как в производственной мастерской, так и в домашнем хозяйстве. Модель оснащена мощным двигателем, который справляется с любыми нагрузками и обеспечивает эффективный и качественный результат. Очень удобен в управлении благодаря прорезиненной рукоятке, а наличие подсветки позволяет работать в мало освещенном помещении.
Особенности продукта
- быстрая резка благодаря 3-ступенчатому регулируемому маятниковому ходу
- точная настройка резки без скачка маятника
- лазерное наведение и светодиодный рабочий свет
- ход с электронной регулировкой
- регулируемая без инструмента опорная плита с регулируемыми углами резания с обеих сторон
- эргономичная ручка-кнопка с нескользящим резиновым покрытием
- функция обдува для линии реза без стружки
- подключение к внешней аспирационной системе с всасывающим патрубком и переходным элементом
- быстрозажимной патрон SAW LOCK для легкой смены диска
- прозрачная защита от пилы
- защита от осколков
- для имеющихся в продаже Т-образных пил с одной вершиной (например, Parkside, Bosch, Metabo, Makita)
- чехол в комплекте
Аксессуары: 1x пильный диск по дереву (швейцарского производства), 1x пильный диск по металлу (швейцарского производства), 1x направляющая планка, 1x адаптер для внешнего пылеудаления с переходником (предустановлен).
Технические данные
- мощность подключения: 800 Вт
- холостой ход: 0-3100 об/мин
- уровни маятникового хода: 1-3 и настройка точной резки
- длина хода: 26 мм
- глубина пропила: не более 80 мм в дереве / 12 мм в алюминии / 8 мм в металле
- скос влево/вправо: 0°/22,5°/45°
- регулировка угла резания: инструменты не требуются
- средство наведения: лазерное и параллельное руководство
- уровень звукового давления LpA: 95 дБ(А)
- уровень звуковой мощности LWA: 106 дБ(А)
- общие значения вибрации Ah (в дереве): 6,8 м/с²
- общие значения вибрации Ah (в металле): 7,2 м/с²
Материал - пластик, стекловолокно
Размеры
- кольцевая пила: около 26,9 х 19 х 7,4 см
- параллельный упор: примерно 21,8 х 6,8 х 2,49 см
- пильный диск (1 х дерево): около 10 х 0,8 см
- пильный диск (1 х металл): около 7,64 х 0,8 см
- адаптер для удаления пыли: примерно Ø 3,5 x 4,4 x Ø 3,6 см
Вес
- кольцевая пила: около 2440 г
- параллельный упор: около 63,5 г
- пильный диск (2 шт.): около 9,7 г
- адаптер для удаления пыли: около 13,3 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка маятникового хода | 5 |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лобзик |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 000 ₴







