Аккумуляторный ключ с трещоткой PAR 12 A1
Описание
- Компактная форма – идеальна для труднодоступных мест
- Встроенное светодиодное рабочее освещение
- Плавная регулировка скорости
- Переключатель движения вправо/влево
- 3-ступенчатый индикатор заряда аккумулятора
- Нескользящая ручка с мягкой поверхностью
- Совместим со всеми распространенными расширениями (³⁄₈″ и ¹⁄₂″)
- Продукт совместим с аккумулятором серии "PARKSIDE X 12 V Team".
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте .
Аккумулятор 2,0 Ah
- Мощный Li-Ion аккумулятор
- Технология Cell Balancing – длительное время работы батареи, увеличенный срок службы батареи
- Высокая производительность аккумулятора благодаря равномерно нагруженным элементам
- Максимальное использование зарядного потенциала
- Тип: Li-Ion
- Номинальное напряжение: 12 В
- Емкость: 2,0 Ач
- Размеры - 82 x 52,3 x 47,7 мм
- масса - 197 г .
Зарядное устройство для PLGK 12 V A2
- Автоматическое отключение зарядки
- Светодиодный индикатор зарядки
- Защита от перезаряда, перенапряжения и перегрева
Технические характеристики
- Потребляемая мощность: 50 Вт.
- Ток зарядки: 2,4 А
- Время зарядки (при 12 В/2 Ач): примерно 60 мин.
- Длина сетевого кабеля: примерно 1,5 м
- Размеры - 117 x 52 x 96 мм
- масса - 228 г
- Аксессуары в комплекте: 1 квадратный переходник ³⁄₈″ на ¹⁄₂″
Технические характеристики
- Макс. крутящий момент: 54 Нм
- Макс. холостого хода: 250 мин-1
Размеры
- Устройство: примерно 27,8 x 6,9 x 5 см
- Адаптация: примерно Ø 1,8 x 3,7 см
Вес - 785 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴










