Клеевой термопистолет Parkside PHP 500 E3
вверхвниз

Термоклеевой пистолет Parkside , с 3 клеевыми стержнями Ø 11 мм
Описание
- Универсально применим для склеивания, герметизации, затирки, ручной работы и декорирования.
- 2 режима работы для максимальной гибкости
- Беспроводное использование для короткой, выборочной склеивания
- С прямым кабельным подключением для непрерывной работы по склеиванию.
- Быстро готов к использованию благодаря короткому времени нагрева.
- Настольная станция для разогрева термоклеевого пистолета для беспроводного использования
- Складной кронштейн для безопасной парковки вне станции
- Для стандартных клеевых стержней Ø 11 мм
- Комплекте: 3 клеевые палочки - длиной 18 см
Технические характеристики
- Номинальная потребляемая мощность: 25 Вт (500 Вт при нагревании)
- Время нагрева: примерно 2 минуты (приблизительно 150°C)
- Температура макс .200 °C (+/- 10 °C)
- Работа: сетевой кабель/батарея (после разогрева в зарядной подставке)
- Производительность клея: примерно 20 г/мин
Материал - пластик, стекловолокно
Размеры - 21,2 х 16,4 х 5,3 см
Вес - 295 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.295 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Защита от капель клея | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









