Аккумуляторный кросс-линейный нивелир 360° Parkside Performans PKLLP 360 B3, со штативом
вверхвниз

Лазерный нивелир Parkside 360°
Описание продукта
- Вращающийся лазер на 360° с горизонтальной проекцией и вертикально пересеченной лазерной линией
- четкое, одновременное разметка на всех стенах помещений
- для точного размещения настенных полок, настенных светильников, плитки, лент или картин
- зеленый лазерный свет с улучшенной видимостью даже в ярких областях (в 4 раза выше световая эффективность, чем у сравнимых красных лазерных устройств)
- много возможностей применения благодаря 2 режимам проекции:
- Самовыравнивание, вертикальное выравнивание со светодиодным индикатором состояния
- свободно регулируемые углы с фиксированными лазерными колебаниями
- автоматическое мигание при самовыравнивании при превышении начального наклона (±3°)
- компактный корпус с держателем для штатива 6,35 мм (¼") и разъемом для зарядки (включая зарядный кабель USB C длиной 1,5 м)
- трехногий штатив с выдвижной центральной колонной с помощью рукоятки и выдвижных ножек (макс. высота 1,5 м)
- регулируемая наклонная головка и встроенный уровень
- сильные магниты на задней части корпуса позволяют легко прикрепить его к металлическим поверхностям.
- с удобной мягкой ручкой
- до 4 раз лучшая видимость лазерных линий
- до 80% большая рабочая площадь
Комплектация:
- линейный нивелир
- штатив с тремя ножками,
- кабель для зарядки с разъемом USB C (длина 1,5 м)
Технические данные
- встроенный аккумулятор: литий-ионный 4 В (2,6 Ач)
- точность: ±0,4 мм/м
- рабочий диапазон: до 20 м
- режимы проекции: самовыравнивание/колебания
- время выравнивания: примерно 4 с
- диапазон самовыравнивания: ±3°
- лазер класса 2
Материал - пластик
Размеры
- Нивелир – 10,3 x 6,1 x 11,75 см
- Штатив – 1,5 м (высота)
Вес
- Нивелир – 446 г
- Штатив – 828 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.4 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Габариты | |
| Длина | 10.3 мм |
| Ширина | 6.1 мм |
| Высота | 11.7 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴









