Шуруповерт сетевой Parkside PNS 300 В 2
новый, исправный – полная комплектация 300Вт 40Нм 220в Made in Germany
Особенности:
Мощный двигатель с 2-ступенчатой коробкой передач.
Съемный сверлильный патрон для быстрого, без инструмента переключения между функцией сверления и завинчивания
Легкая смена инструмента автоматическим замком шпинделя «SPINDLE LOCK»
Постоянно контролируемая скорость
Неслизкое мягкое оборудование
аксессуары, входящие в комплект: 1 бит (около 5 см)
Технические детали:
Номинальная запись: около 300 Вт.
Максимальный крутящий момент: 40 Нм
Номинальная частота вращения на холостом ходу: n0 0-400 мин-1 (1-а передача) / n0 0-1600 мин-1 (2-я передача)
Предварительный выбор: 22 шага крутящего момента + 1 шаг сверления.
Максимальный размер зажимного патрона около 10 мм.
Размеры: около 25,3 x H 19,4 x D 7,1 см.
Длина силового кабеля: около 5 м.
Вес: около 1,524 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.4 мм |
| Ширина | 7.1 мм |
| Высота | 19.4 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
- Цена: 1 550 ₴










