Набор ударных удлиненных головок 1/2 10-21 мм Falon-Tech
Комплектация :
Головки шестигранные ударные длиной 78 мм
Квадрат 1/2":
Размер - 10,13, 15 , 16, 17, 19, 21, 22 .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип ключа | торцевой |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Количество ключей в наборе | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




