Аккумуляторная болгарка с регулятором оборотов Parkside
АКБ и зарядного устройства нету (тушка). Все на фото.
Описание товара
- для резки и шлифовки металла, бетона или плитки
- бесщеточный двигатель - исключительно долгий срок службы благодаря малому износу
- прорезиненный корпус с прочной алюминиевой передней панелью и 3-позиционной передней рукояткой
- нескользящая мягкая ручка
- регулируемая скорость
- возможность быстрой смены крышки без применения инструментов
- легкая замена диска благодаря блокировке шпинделя ("Spindle-Lock")
- подходит для всех стандартных дисков диаметром до 125 мм
- защитный чехол 2-в-1 для резки и шлифовки
- компактный дизайн для оптимального использования
Болгарка совместима со всеми батареями серии Parkside X 20 V Team
Комплектация:
- 1x аккумуляторная угловая шлифовальная машина
- 1x держатель гаечного ключа
- 1x дополнительная ручка
- 1x искрозащитный кожух
- 1x абразивный диск 125 мм
- 1x монтажный ключ
- 1x транспортировочный кейс
- 1x руководство по эксплуатации
Технические параметры
- применение: резка и шлифовка
- номинальная скорость: 3000-10000 об/мин
- размер диска: 125 мм (Ø)
- крепление: М 14
- блокировка шпинделя: "Spindle-Lock"
Размеры - примерно 34,2 x 14,4 x 10,6 см
Вес - без аккумулятора 1.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴










