Аккумуляторный триммер для травы Parkside PRTA 20-Li С 3
вверхвниз

Аккумуляторный триммер Parkside
Описание
- Нескользящая ручка с мягкой рукояткой и предохранительным выключателем
- Монтажная крышка для защиты растений
- Простая замена шпули без инструментов
- Удобная работа благодаря легкой конструкции без кабеля даже в труднодоступных местах
- Мощный литий-ионный аккумулятор 20 В с индикатором состояния заряда
- Мощная режущая система с двойных пластиковых ножей , для чистого и точного кошения
- Бесступенчато выдвижная алюминиевая телескопическая штанга
- Поворотная головка (0 °, 90 ° и 180 °) и 7-кратный регулируемый угол резания
- Защитный чехол со струнным лезвием и складной аркой для защиты растений
- Приставочное колесо для чистого скашивания краев газона
- Регулируемая вторая ручка со встроенным держателем катушки
- Быстрое зарядное устройство с автоматическим отключением
- Аккумулятор совместим со всеми инструментами "PARKSIDE X 20 V Team"
- 2 катушки с резьбой (1 предварительно собранная , 1 на замену)
- Длина нити (шпулька): около 2 х 5 м
Характеристики
- Батарея: 20 В литий-ионная (2000 мАч)
- Диаметр резки: около 25 см
- Диапазон телескопической ручки: около 23 см
Время зарядки: около 60 мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴









