Набор накидных ключей с трещоткой (6-22 мм) 5 шт GEKO G10046
вверхвниз

Новый набор трещоточных ключей 5 штук GEKO
- Со встроенной функцией храповика вправо/влево
- Идеально подходят для использования в труднодоступных местах.
- Легкая и быстрая затяжка и откручивание в самых тяжелых условиях без необходимости поворачивать гаечный ключ.
- Применение гаечных ключей с трещоткой позволяет сократить время работы за счет исключения 2 движений в цикле ключа, что значительно сокращает время работы.
- Изготовлены из закаленной углеродистой стали
- Устойчивы к коррозии.
- В практичной коробке для хранения
- Размеры ключей: 6/8 - 10/12 - 13/14 - 15/17 - 19/22 мм
Габаритные размеры - 230 x 160 x 45 мм
Материал исполнения:
- шпоночный вал: углеродистая сталь
- трещотка: сталь
- футляр: полиэтилен
Вес – 0.8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Geko |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Количество ключей в наборе | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





