Сварочный пистолет для пластика , термостеплер Parkside PKSP 50 A1, 50 Вт
вверхвниз

Пистолет для сварки пластика Parkside 50 Вт
Описание
- Для соединения с помощью скоб сломанных, треснутых и оторванных кусочков пластика, таких как автомобильные бамперы, крышки или корпуса
- Удобство в использовании – клипсы завариваются сварочным пистолетом в пластик.
- Подходит почти для всех видов пластмасс, таких как полипропилен, поликарбонат, полиэтилен, полиуретан, нейлон или ABS
- Сварочный пистолет с быстрым нагревом и рукояткой с нескользящей мягкой поверхностью
- Встроенный светодиодный рабочий свет
- Блокировка питания для предотвращения случайного запуска устройства
- Ассортимент скоб 4 типов для поверхностей, краев или углов
- Кусачки для отрезания выступающих частей скоб
- В практическом кейсе для хранения
Комплектация :
- 200 скоб
- 1x плоскогубцы
- 1x инструкция по эксплуатации
Технические характеристики
- Потребляемая мощность: 50 Вт.
- Макс. температура: 750 °C
- Время разогрева: 12 с
- Толщина скобы: 0,6/0,8 мм
Размеры - 22,5 x 16,5 x 5,1 см
Длина сетевого кабеля: прибл.
Вес - 600 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 750 град. |
| Частота тока | 60 Гц |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 1 кг |
| Упаковка | Кейс |
| Потребляемая мощность | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









