Шуруповерт Parkside 20 V
- Быстро зажимной патрон с радиальной фиксацией.
- Эргономичная ручка Softgrip, не скользящая.
- 21 скоростей вращения + 1 скорость сверления.
- Аккумулятор совместим со всеми устройствами серии "PARKSIDE X 20 V Team".
- 3-ступенчатый индикатор заряда батареи.
- 60 мин. зарядное устройство с автоматическим отключением.
- Переключатель с бесступенчатой регулировкой скорости и быстрой остановкой.
- Встроена светодиодная подсветка.
- Практический зажим для ремня.
- Эргономичная ручка.
Технические данные
- Скоростей 1
- Вращения 1: 0 - 500 об/мин
- Патрон – быстро зажимной с радиальной фиксацией – 0.8 – 10 мм.
- Крутящий момент: около 35 Нм.
- Диаметр сверления: максимум 25 мм в дереве / максимум 10 мм в стали
- Реверс
Аккумулятор:
- Номинальное напряжение: примерно 20 В
- Емкость: 2 Ач
- Максимальный зарядный ток: примерно 4 А
- Литий-ионный аккумулятор
Зарядное устройство:
- Питание: примерно 230-240 В/50 Гц
- Время зарядки (при 20 В): примерно 60 мин (2 Ач)
- Номинальный ток: 2,4 А
- Номинальная потребляемая мощность: примерно 65 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








