Угловая насадка на дрель Parkside .
Патрон: 0.8 - 10 мм
Быстро зажимной патрон
Обороты: макс.1200 об/ммн
Угол: 90°
Угловая насадка
- С дополнительной ручкой для оптимальной работы, ручка может быть привинчена с обеих сторон
- Позволяет сверлить и завинчивать на 90 °
- Подходит для обычных сверл и механических отверток с обычным зубчатым венцом или быстросъемным патроном
- С быстродействующим патроном
- Входящие в комплект аксессуары: дополнительная ручка
- идеально подходит для сверления в узких местах.
- дополнительную ручку можно прикрутить с левой или правой стороны
- подходит для вращения вправо или влево
Технические характеристики
- Количество оборотов: макс. 1200 / мин
- Диаметр патрона: 0,8–10 мм
- крутящий момент: максимум 24 Нм
Размеры - 12 x 9,5 x 14,5 см (длина x ширина x высота)
Вес - 387 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Режим инструмента | угловой |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴










