Прямая шлифовальная машина, гравер, бормашина Parkside PGS 500 A1
вверхвниз

Прямая шлифовальная машина Parkside PGS 500 A1
Предназначена для шлифовки, гравировки изделий.
Характеристики
- Мощность: 500 Вт
- Количество скоростей: 6
- Длина шнура: 3 м
- Скорость вращения без нагрузки: 4500 - 30000 (регулируемая)
- Цанги: Ø 3,2 мм / Ø 6 мм
Комплектация
- Шлифовальная машина
- Конический шлифовальный камень
- Гаечный ключ
- Цанги - 2 шт.
- Пластиковый кейс
Размеры
- шлифмашина: примерно 301 x 76 x 77 мм
- чемодан: примерно 385 x 197 x 100 мм
- длина сетевого кабеля: 3 м
Вес - 1300 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴









