Автомобильный холодильник Utendors 28 литров
Портативный холодильник имеет 2 вентилятора, вмонтированных в крышку, которые способствуют максимально быстрому охлаждению и нагреванию камеры, что позволит сохранить продукты прохладными летом и горячими зимой.
Функция охлаждения (COLD) охлаждает ваши напитки до 20 градусов ниже температуры окружающей среды.
Еда может храниться в тепле до 65 градусов с термостатический контролируемой функцией поддержания тепла (HOT).
Незаменимая вещь в дороге, на отдыхе, в загородном доме, на даче.
Объем камеры 28 л.
Варианты подключения:
- от сети 230 В
- от прикуривателя 12 В
Мощность охлаждение 55 Вт
Мощность нагрева 50 Вт
Наружные размеры: 43,5 х 39,6 х 29,7 см
Внутренние размеры: 35,2 (высота) x 23,0 снизу/24,8 верха
Вместимость: 6 бутылок по 2 л, 6 бутылок по 1,5 л, 36 банок по 0,33 л.
Для оптимального охлаждающего эффекта поставьте предварительно охлажденную еду в холодильник. Рекомендуем использовать аккумуляторы холода. Время охлаждения ранее не охлажденных продуктов составляет 2-3 часа.
Функция нагрева позволяет поддерживать температуру предварительно нагретых продуктов (холодильник не используется для нагрева холодных продуктов).
Правильное использование устройства позволяет поддерживать необходимую температуру в течение нескольких часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор работы | Да |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Глубина | 297 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 3 000 ₴










