Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Parkside
Особенности:
- Крутящий момент: не более 60 Нм
- Скорость 1-я/2-я передача: 500/2000 об/мин
- Скорость холостого хода: макс. 0-1300 мин-1
- Необычайно долговечный двигатель и быстрое зарядное устройство
- Аккумуляторная батарея: литий-ионная – максимум 20 В/4 Ач
- 3-х ступенчатый индикатор состояния заряда батареи
- Быстрое зарядное устройство с автоматическим отключением заряда
- Быстрое переключение функций сверления и закручивания без использования инструментов
- Бесщеточный мотор – особенно прочный, мощный и износостойкий
- Двухскоростная коробка передач с бесступенчатой регулировкой скорости и быстрой остановкой
- Магнитный держатель бит
- Автоматическая блокировка шпинделя SPINDLE LOCK
- 21 предварительно выбирается уровень крутящего момента и дополнительная настройка сверления
- Интегрированный светодиод.
- Практический крепеж для ремня
- Металлический патрон Röhm с радиальной фиксацией
Устройство, совместимое с батареей PARKSIDE X 20 V:
- До 70% выше крутящий момент
- Увеличение срока службы двигателя до 10 раз
- Диаметр патрона: от 1,5-13 мм
Smart аккумулятор 4 Ач PAPS 204 A1
- Тип: Li-Ion
- Номинальное напряжение: 20 В
- Емкость: 4 Ач
- Индикатор состояния заряда: 3 уровня
- Мониторинг батареи: через приложение Lidl Home
Зарядное устройство PLG 20 C3
- Номинальная мощность: 65 Вт
- Номинальный ток: 2,4 А макс
- Время зарядки (при 20 В / 4 Ач): около 90 минут
Размеры
- Интеллектуальная батарея 4 Ач PAPS 204 A1: примерно 12,3 x 7,2 x 8,4 см
- Зарядное устройство PLG 20 C1: примерно 15 x 9,2 x 7,1 см; длина сетевого кабеля: около 1,2 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 20 |
| Размер min | 6 |
| Тип ключа | односторонний |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴










