Аккумуляторный степлер Parkside
- Напряжение батареи: около 4 Вольт
- Емкость батареи: около 2000 мАч
- Легкий и компактный
- Быстрое, точное и легкое крепление
- Удобное управление одной рукой с не скользящей мягкой рукояткой
- Зарядка и отображение состояния аккумулятора
- Магазин с индикатором уровня на обеих сторонах
- Для скоб 4–12 мм и гвоздей 10 х 1,2 мм
Область применения: украшения, изделия кустарного промысла или домашнее хозяйство.
Комплектация :
- 1000 скоб размером около 6 мм каждая
- 1000 скоб размером примерно 8 мм каждая
- 500 гвоздей каждый приблизительно Ø 1,2 x L 10 мм
- USB-кабель для зарядки (тип C)
Габаритные размеры - 150 x 156 x 45 мм
Материал исполнения - пластик
Вес - 728 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 50 шт |
| Длина скобы | 4 мм |
| Ширина скобы | 12 мм |
| Длина гвоздя | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Вес | 0.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Нет |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴










