Зарядное устройство Parkside 12 Вольт
- C автоматическим отключением зарядки и светодиодным индикатором зарядки
- Со встроенным настенным держателем и нескользящими резиновыми шпильками
- Совместим со всеми аккумуляторами Parkside X 12 V Team
Технические параметры:
- мощность: 50 Вт
- ток зарядки: 2,4 А
- время зарядки (при 12 В/2 Ач): примерно 60 мин
- время зарядки (при 12 В/4 Ач): примерно 120 мин
Материал - пластик, стекловолокно
Размеры:
- Зарядное устройство: примерно 12,2 x 9,3 x 5,2 см
- Длина кабеля: примерно 2 м
Вес - 275 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 2 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.2 мм |
| Длина | 12.2 мм |
| Ширина | 9.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 1 час |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Масса | 0.272 кг |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










