Цифровой инклинометр для измерения уровней Parkside PNM 2 A1
Описание:
- измерение значения опционально в градусах, процентах, мм/м или дюймах/футах
- сильный магнит для крепления
- автоматическое отключение примерно через 3 минуты
- в комплекте инструкция и батарейка (1x 1,5 В/ААА)
Технические характеристики:
- диапазон измерения: 4x 90° (0–360°)
- точность: ±0,1° (при 0° и 90°)/±0,2° (другой угол)
- разрешение: 0,05°
Размеры - 60 x 60 x 28 мм (Ш x Г x В)
Вес - 62 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴










