Электролобзик Parkside
- Быстрый ход пиления и оптимальный поворот благодаря трехступенчатому регулированию маятникового хода.
- Маятниковая регулировка тонкой резки без маятника.
- Светодиодная подсветка.
- Модель оснащена мощным двигателем, который справляется с любыми нагрузками и обеспечивает эффективный и качественный результат.
- Очень удобен в управлении благодаря прорезиненной рукоятке.
Комплектация
- 1 пилка для резки дерева
- 1 параллельная планка
- 1 адаптер для подключения пылесоса
- 1 шестигранный ключ
- Бумажная коробка
Общие характеристики
- Мощность: 800 Вт
- Максимальная глубина пропила в дереве: 80 мм
- Максимальная глубина пропила в металле: 8 мм
- Резка под углом вправо/влево: 0°/15°/30°/45°
- Наклон подошвы: 45°
- Частота холостого хода: 3100 об/мин
- Длина кабеля: 3 м
Размеры: 21 x 23 x 7 см
Вес - 2180 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴






