Шуруповерт Parkside 20 V
Описание
- Идеально подходит для сверления древесины, металла и пластика, а также для заворачивания.
- Мощный двигатель с 2-ступенчатой коробкой передач
- Металлический быстросъемный сверлильный патрон с радиальным фиксатором
- Плавная регулировка скорости с помощью функции Quickstop
- Встроенная светодиодная подсветка для оптимального освещения рабочей зоны
- SPINDLE LOCK
- Автоматическая блокировка шпинделя
- 2 магнитных держателя для бит на устройстве
- Эргономичная ручка
- Практичная клипса для пояса с функцией открывалки для бутылок
- В практическом кейсе для хранения
Технические данные
- Напряжение: 20 В
- Обороты: 1-я передача: 0–430 мин⁻¹ / 2-я передача: 0–1500 мин⁻¹
- Предустановленные уровни крутящего момента: 25 + 1 уровень сверления
- Максимальный крутящий момент: 45 Нм
- Диапазон крепления сверлильного патрона: 1,5 – 13 мм
- Максимальный диаметр отверстия: 30 мм в дереве / 13 мм в стали
- Рекомендуемый аккумулятор: 20 В (2 Ач)
Комплектация:
- Шуруповерт
- Аккумулятор 20 V
- Зарядное устройство
- Набор сверл по дереау
- Кейс
Аккумулятор 2 Ah PAP 20
- Тип: Li-Ion
- Номинальное напряжение: 20 В
- Емкость: 2 Ач
Зарядное устройство для PLG 20
- Мощность: 65 Вт
- Время зарядки – 60 мин (при 20 В/2 Ач)
- Длина кабеля: примерно 1,2 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴










