Аккумуляторная цепная пилка 20 Вольт 2 амп
Комплектация :
- Пила
- Аккумулятор 20 Вольт 2 ампера
- Зарядное устройство
- Чемодан
- Масло
Описание
- Для обрезки деревьев, кустов и измельчения растительного материала
- Функция быстрой смены цепи без инструментов
- Тихая цепь с низким уровнем вибрации
- Противоскользящая ручка с защитным выключателем
- Также идеально подходит для резки досок, призм и бревен или мастерить
- В практичном футляре для хранения
- Входящие в комплект аксессуары: 1 защитный чехол для цепи, 50 мл органического масла для цепей «Сделано в Германии».
- Продукт совместим со всеми аккумуляторами серии «X 20 V Team».
- Рекомендуемый аккумулятор: 20 В (2 Ач)
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте
Технические характеристики
- Максимальная длина среза: около 16 см.
- Время работы: около 20 мин. (2 Ач)/около 38 мин. (4Ач)
- Скорость цепи: 8 м/с
- Шаг пильной цепи: 1/3 дюйма
Аккумулятор 2 Ач PAP 20 В1
- Емкость: 2 Ач
Зарядное устройство PLG 20 B1
-
Номинальный ток: макс. 2.4 A
- Время зарядки (при 20 В / 2 Ач): около 45 минут
Размеры - 37 х 7,5 х 16,5 см
Вес - 1,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина шины | 160 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 45 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴









