Гидравлический автомобильный подъемник GTMAX
Идеальный помощник как для домашнего гаража, так и для профессиональной мастерской. Грузоподъемность 2 тонн позволяет удобно и безопасно поднимать большинство легковых автомобилей. Возможность подъема от 135 до 335 мм обеспечивает комфортную работу с большинством автомобилей. Практическая ручка упрощает установку подъемника.
Подъемник GTMAX оснащен прочными металлическими колесами, устойчивыми к повреждениям и облегчающими точное расположение подъемника под автомобилем.
Прочная, стабильная структура обеспечивает отличную долговечность и стойкость, что делает его идеальным решением для многолетнего использования.
Подъемник имеет удлиненную ручку, общая длина ручки 685 мм.
Это практичный и простой в использовании инструмент.
Характеристики:
- грузоподъемность 2 тонны
- максимальная высота 335 мм
- практичный и простой в использовании
- прочная и устойчивая структура
- удлиненная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 335 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 000 ₴










