Аккумуляторный ударный гайковерт Parkside Performance PASSP 20-Li A2 , 1/2"
вверхвниз

8 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1413
+380 (67) 616-05-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный ударный гайковерт Parkside
Крутящий момент: макс. 1356 Нм
Скорость удара: макс. 1900 об/мин
Характеристики
- Бесщеточный двигатель – особенно длительный срок службы за счет меньшего износа
- 3 предварительно выбираемых уровня крутящего момента: 130-400-1356 Нм
- Бесконечно контролируемый удар/скорость
- Для металлических винтов M33
- Эргономичный дизайн с нескользящим оборудованием для мягкой ручки
- Встроенный светодиодный рабочий светильник
- До 10 раз более длительный срок службы двигателя
- Практическая клипса для пояса
- Включает чехол
- Устройство совместимо со всеми аккумуляторами серии PARKSIDE X 20 V Team
- Аксессуары в комплекте: 3 торцевых ключа (17-19-21 мм). 1 адаптер (½\ к ¼\")
Технические данные
- Максимальный крутящий момент: 1356 Нм
- Макс. мощный момент: 1898 Нм
- Номинальное количество ударов: 0-1900 об/мин
- Номинальная скорость холостого хода: 0-1550 об/мин
- Емкость винта: до M 33
- Держатель инструмента: квадрат ½ дюйма .
Аккумулятор 4 Ач PAP 20 A3
- Номинальная потребляемая мощность: 120 Вт
- Емкость: 4 Ач
Зарядное устройство PLG 20 B1
- Номинальная потребляемая мощность: 65 Вт
- Номинальный ток: макс. 2.4 A
- Время зарядки (при 20 В / 4 Ач): около 90 минут
Материал - пластик, стекловолокно, литой алюминий.
Размеры - 22 х 28 х 10,5 см
Вес - 3.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество ударов | 1900 |
| Максимальное количество оборотов | 1550 |
| Длина | 22 м |
| Тип | Винтоверт |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ширина | 10 |
| Высота | 28 |
| Количество степеней затяжки | 1 |
| Функция миксер | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴









