Аккумуляторный шуруповёрт Parkside Е 6
Без кейса
Аккумулятор 20 V. Зарядное устройство в комплекте.
Описание
- Быстрозажимной патрон с замком.
- Плавное переключение скорости Quickstop.
- Магнитные держатели для бит .
- Зажим для ремня.
- Быстрое зарядное устройство (60 мин.) с автоматическим отключением.
- Встроенная светодиодная рабочая лампа.
- Эргономичная не скользящая ручка Softgrip.
- 25 скоростей вращения + 1 скорость сверления.
- Мощный двигатель с двумя скоростями.
Характеристики:
- LED индикатор уровня зарядки
- LED подсветка
- Скоростей: 2
- Обороты ск.1: 0 - 400 об/мин
- Обороты ск.2: 0 - 1400 об/мин
- Макс.зажим: 40 Nm
- Реверс
- Патрон быстрозажимной: 0.8 - 13 мм
Smart аккумулятор 4 Ач PAPS 204 A1
- Тип: литий-ионный
- Номинальное напряжение: 20 В
- Емкость: 4 Ач
- Индикатор состояния заряда: 3 уровня
- Мониторинг батареи: через приложение Lidl Home
Зарядное устройство PLG 20 C3
- Номинальная мощность: 65 Вт
- Номинальный ток: 2,4 А макс.
- Время зарядки (при 20 В / 4 Ач): около 90 минут
Размеры
- Интеллектуальная батарея 4 Ач PAPS 204 A1 - 12,3 x 7,2 x 8,4 см
- Зарядное устройство PLG 20 C1 - 15 x 9,2 x 7,1 см;
- длина сетевого кабеля - 1,2 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Длина кабеля | 1 м |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴










