4-позиционный складной гаечный ключ
Описание
- Складной гаечный ключ на 35 см имеет 4 стандартные головки 17 мм, 19 мм, 21 мм, 23 мм.
- Универсальный гаечный ключ на 4 позиции – это практичный инструмент, который подходит почти для всех винтов шин автомобиля.
- Сложная конструкция может сэкономить место хранения.
- В багажник, чемоданы для инструментов.
- Ключ необходим для любого, кто имеет автомобиль для экстренного снятия шин с помощью крестового ключа.
- Сложный гаечный ключ обеспечивает такую же надежность и производительность, как традиционный X-образный гаечный ключ,
- По сравнению с ударным гаечным ключом сложный гаечный ключ более безопасен и может защитить гайку и посадочное место колеса от повреждения.
- Гаечный ключ изготовлен из хромированной стали с высокой твердостью и высоким крутящим моментом, устойчив к коррозии и нелегко ржавеет, разработан с полированной поверхностью, не деформируется или легко трескается, и может служить в течение длительного времени
Размер
Размеры 4 концов: 17 мм, 19 мм, 21 мм, 23 мм в метрической системе, 11/16", 3/4", 13/16", 7/8" у SAE.
Универсальный гаечный ключ с несколькими наконечниками разных размеров в соответствии с потребностями подходит для большинства гаек с наконечниками.
Простое в использовании: вам просто нужно выбрать правильный конец в соответствии с вашими потребностями, а затем энергично вращать, чтобы завершить операцию, являющуюся хорошим помощником для вас, чтобы починить шину, сэкономив ваше время и усилия
Технические характеристики:
- Цвет: серебристый
- Материал: хромованадиевая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WorkPRO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина инструмента | 230 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 23 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | крестообразный |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








