Подставки под автомобиль, усиленные 3 т Kilter K06501

Усиленные автомобильные подставки Kilter
Описание
Подставки под авто могут выдерживать до 3 тонн.
Они изготовлены из высококачественных материалов: толстого стального листа .
Предохранительный замок, резиновые накладки и храповой механизм позволяют очень точно регулировать высоту на нескольких уровнях.
Для обеспечения максимальной безопасности подставки оснащены двойной механической блокировкой. Специальный дополнительный механизм блокировки в виде болта (штифта) предотвращает непреднамеренное опускание храпового механизма опорной колонны. Штифт оснащен стальным тросом, прикрепленным к корпусу челнока, чтобы предотвратить его потерю.
Высота подъема 285-425 мм
Достоинства:
- Высокое качество.
- Надежность.
- Прочность – усиленная конструкция.
Комплектация:
- 2 стойки с замками безопасности
- грузоподъемность до 3 тонн
- резиновые накладки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 42 мм |
| Высота подхвата | 30 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 24 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 18 мм |
| Длина площадки | 20 мм |
- Цена: 900 ₴





