Набор фитингов для алюминиевых и медных тормозных трубок и для изготовления конических соединительных фланцев.
Принцип работы:
- Конец трубки должен быть обрезан под прямым углом и очищен от острых краев.
- Поместите трубку в отверстие держателя и извлеките его на нужную длину.
- Плотно зажмите трубку в держателе барашковыми гайками.
- Вставьте переходной штифт в центр трубки.
- Наденьте конец пресса на адаптер и затяните пресс до тех пор, пока адаптер не войдет в контакт с держателем.
- Снимите адаптер - конец трубки должен иметь коническую форму.
- Закручуйте наконечник преса , доки трубка не поделитесь.
- Вытащите трубку из держателя
Комплектация:
- Хромированный и закаленный шарнирный узел.
- Зажимное ярмо из кованой и термообработанной стали.
- Простой в использовании конический пресс.
- Матрицы размером 5, 6, 8, 10, 12, 14 мм.
- Резак для тормозных шлангов.
- Упакованы в практичный кейс для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные атрибуты | |
| Минимальный диаметр трубы, мм | 5 мм |
| Максимальный диаметр трубы, мм | 14 мм |
| Регулировка глубины развальцовки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴






