Осушитель воздушного фильтра 1/4, сепаратор + разъем Falon-Tech
вверхвниз

Воздушный фильтр Falon-Tech
Фильтр используется для осушения воздуха. Это неотъемлемая часть любой пневматической установки. Используя этот фильтр, вы предотвращаете, среди прочего: ржавление инструментов, полосы при покраске краскопульты, повреждение шлангов. Фильтр очищает воздух от воды, грязи и растительного масла. Не требует дополнительных креплений, держится на разъеме, который будет крепиться к компрессору.
В комплект входит - быстроразъемная муфта - розетка с наружной резьбой 1/4" и три штекера с наружной резьбой 1/4".
Технические данные
- Высота: 105 мм
- Ширина: 40 мм (без быстросъемных соединений)
- Фильтрация: 0,04 мм
- Резьба: 1/4"
- Максимальное давление на входе: 10 бар
- Максимальный поток: 500 л/мин
- Емкость бака: 15 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Falon-Tech |
| Тип | Фильтр-регулятор |
| Тип соединения | Штепсельное |
| Тип штепсельного соединенния | Прямое |
| Внутренняя резьба | 1 1/4" |
| Максимальное рабочее давление | 12 МПа |
| Минимальная пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 105 мм |
| Соединение | Резьбовое |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






