Балка для снятия и вывешивания двигателя 500 кг Geko
Траверса для вывешивания двигателя - устройство, часто используемое в мастерских и станциях технического обслуживания авто для работы при вывешивании двигателя и последующей замене его составных частей без извлечения его из моторного отсека автомобиля. Это механизм применяется в разных видах работ: при кузовном и слесарном. Траверсы для вывешивания двигателя хороши тем, что не нуждается в источнике питания, поэтому оказываются экономными при выполнении работ. Благодаря траверсе рабочий процесс моториста становится более легким и значительно проще, ведь с помощью этого простого оборудования один человек легко может выполнить всю силовую работу.
Технические данные:
- Цвет синий .
- Погрузка 500 кг – также подходит для тяжелых двигателей.
- Балка сделана из двух прямоугольных профилей 30х60 мм, между которыми установлены цепные анкеры.
- Регулируемая ширина крепежа от 720 мм до 1450 мм.
- В комплекте 2 анкера диаметром 16 мм для крепления цепей, универсально регулируемых с помощью винтовых гаек (метенликов).
Длина цепей 2 шт. 89 см.
Общая длина балки 1500 мм.
Длина якоря 340 мм
Вес около 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20 кг |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Концевой элемент | Скоба |
| Материал траверсы | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Тип траверсы | Линейная (2 точки) |
- Цена: 2 180 ₴










