Набор торцевых ударных головок 3/4" (12 гр.) (21-50 мм) / 1" (6 гр.) (36-65 мм) Geko G10115
вверхвниз

Торцевые гаечные ключи 26 шт 3/4" и 1" Geko
Набор гаечных ключей идеально подходит для любой мастерской, а также совместим с пневматическими , аккумуляторными и сетевыми ударными гайковертами .
- Их можно использовать как в гараже, так и в профессиональной автомастерской.
- Благодаря использованию очень прочных материалов этот набор прослужит долгие годы.
Применение:
- Мастерских
- в автосервисах
- дома
- на строительной площадке
Комплектация
- 12- гранные торцевые головки 3/4": 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 46, 50 мм
- 6-гранные торцевые головки 1": 36, 55, 60, 65 мм
- Разъем 3/4"
- Удлинитель 3/4": (200мм, 500 мм)
- Кривошип 3/4": Тип "T "500 мм, Тип "L"-160мм
- Редукция (адаптер): 3/4" до 1"
Вес: 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Количество в наборе | 26 |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1-1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴





