Домкрат ромбовый с трещоткой 2 т высота подъема 415 мм Mastiff MF5520
вверхвниз

Домкрат винтовой ромбовидный с трещоткой 2 т
Характеристика :
- Рекомендуется для седанов, внедорожников и минивенов
- Подходит для автомобилей общим весом до 2,8 т
- Высота подъёма: 125 - 415 мм,
- Вес :2,5 кг
- можно пользоваться с торцевым ключом 17 мм
- Очень удобен в обращении и стабилен
- Стабильная рукоятка
- Улучшенная вращающаяся опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastiff |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 415 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 100 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 100 мм |
| Длина площадки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







