Эндоскопическая камера Parkside
Описание
Для проверки труднодоступных мест, таких как стоки, кабельные каналы или моторный отсек автомобиля,
С 4 насадками для обнаружения и записи объектов,
камера с регулируемым освещением и гибкой гусиной шеей – защита от временного погружения (IP67I),
дисплей: 2,8" TFT-LCD с поворотом на 180° и регулировкой яркости,
хорошая видимость дисплея со всех углов.
Функция записи и воспроизведения изображений
Встроенная функция изображения, встроенная флэш-память для прибл. 10 000 фотографий или 20-25 мин.
Видео (640 x 480 пикселей), разъем USB Type-C, для передачи данных через кабель USB Type-A в Type-C, слот для карты micro SD
Функция отключения питания сохраняет заряд аккумулятора,
встроенный отсек для хранения аксессуаров адаптера,
частично прорезиненная ручка с щелочными батареями,
Диаметр камеры: 5,5 мм,
Светодиодный контрольный индикатор: 12 уровней настроек, 6-ступенчатая функция масштабирования, индикатор уровня заряда батареи (3 сегмента), автоматическая регулировка белого и яркости
Комплектация :
- 1 крючок,
- 1 двойной крючок,
- 1 магнит
- 1 зеркало,
- 1 кабель USB Type-A – Type-C,
- 1 сумка для транспортировки
- материал: пластик, металл
Размеры:
- размеры: портативное устройство с дисплеем: прибл. 24,7 х 9 х 4,7 см,
- гусиная шея: ок. длина 120 см/
Вес :
- вес: смотровой камеры (без батарей, без грифа): прибл. 238 г,
- Обзорная камера (с батареями, без шеи): ок. 328,5 г,
- гусиная шея: ок. 175 г
Технические данные:
- разрешение камеры: 640 x 480 пикселей,
- разрешение дисплея: 240 x 320 пикселей,
- дисплей/диагональ: TFT-LCD/7,1 см (2,8")
- батарея: 4 x 1,5 V AA (LR6), щелочные,
- класс защиты: IP67 (голова камеры и гибкая шея),
- время работы: ок. 350 мин.,
- освещение: 12 x LED (регулируется на 12 уровней),
- внутренняя память: 512 Мб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип видеокамеры | Профессиональная |
| Форматы записи | SD |
| Особенности | Накамерный свет, Видеомаска |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 247 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Вес | 238 г |
- Цена: 1 700 ₴










