Набор ударных головок 1/2'' 13 ед.10-30 мм. Falon-Tech FT1388
вверхвниз

Набор ударных головок 1/2'' Falon-Tech
Набор высококачественных ударных головок из Falon Tech. Ударные головки изготовлены из высококачественной стали. Точность креплений гарантирует высокое качество и долговечность при использовании.
Удобный футляр для переноски, который входит в комплект, облегчает транспортировку и обеспечивает порядок благодаря возможности сортировать насадки от самых маленьких до самых больших.
Технические данные:
- Длина: 78 мм
- Размеры розетки: 10-30 мм
- Монтажная розетка: 1/2 дюйма
- Вес комплекта: 3,6 кг
Комплектация
Удобный футляр для переноски.
Головки с размерами:
- 10 мм
- 11 мм
- 12 мм
- 13 мм
- 14 мм
- 16 мм
- 17 мм
- 19 мм
- 21 мм
- 22 мм
- 24 мм
- 27 мм
- 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 32 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴







