Домкрат трапециевидный с резиновой накладкой от бренда Mastiff
Описание
- Грузоподъемность 2,5 тонн.
- Высота подхвата 115 мм.
- Высота подъема 400 мм.
- Прост в использовании
- Удобен в хранении.
- Незаменим в каждой мастерской и домашнем гараже.
- Складная ручка для легкой регулировки высоты.
- Резиновая накладка с канавкой 47х40 мм.
- надежно устанавливайте стояночный тормоз и автоматическую коробку передач;
- используйте противооткатные каблуки или блоки, чтобы зафиксировать другие колеса;
- размещайте домкрат только на месте, предназначенном для установки домкрата;
- не пытайтесь превышать максимальную высоту подъема;
- не находитесь под транспортным средством, поддерживаемым домкратом;
- не помещайте блоки на домкрат или под него;
- Паркуйтесь на ровной поверхности.
Ручка для механического домкрата универсальна, предназначена для удобного и безопасного подъема и опускания домкратного механизма.
Применяется для вращения винта, перемещает гайку и изменяет расстояние между противоположными точками ромбической конструкции.
- Ручка выполнена из крепкого материала и имеет эргономичную форму для комфортного захвата рукой.
- Размеры – 355х250х95 мм.
- В развернутом виде – 575 мм.
Вес – 2,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastiff |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2.5 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Собственный вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 100 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 90 мм |
| Длина площадки | 140 мм |
- Цена: 540 ₴










