Насос для перекачки ГСМ 12 Volt Caterpillar CAT 0306
вверхвниз

Насос для перекачки ГСМ Caterpillar 12 Volt
Американское качество
Очень мощный насос для длительных работ по перекачиванию.
Выгодным вариантом для автозаправочных комплексов станет насос для перекачки дизельного топлива . Его можно применять, как отдельно, так и в составе мобильной колонки. Основными преимуществами, которыми обладает насос для перекачки топлива
Достоинства :
- Высокая надежность качеством сборки и материалов;
- Простота в применении;
- Доступная цена;
- Оснащенность защитной системой от перегревания и клапаном By-Pass от поломок;
- Наличие фильтра грубой очистки, а также лопастным, самовсасывающим механизмом
- Возможна эксплуатация при температуре от -20 до +50 градусов.
- Данный электрический насос можно эксплуатировать в зимний период.
- Разрешенной жидкостью для перекачки является солярка , бензин , керосин .
Технические характеристики.
- Степень влагозащиты IP 55
- Число оборотов холостого хода (об/мин): 3600
- Производительность - 85 л / мин
- Питание - 12 В
- Уровень шума 80 дБ
- Время непрерывной работы 30 мин.
- Диаметр шланга - 26 мм : 3/4" BSP
- Максимальная высота подачи - 15 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Разрешенные жидкости | Бензин, Керосин, Дизель |
| Производительность | 85 литр/мин |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 3.8 кг |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 1.6 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴









