Насос для перекачки топлива дизеля Caterpillar 24 V
Американское качество
Преимущества:
- Высокая надежность качеством сборки и материалов;
- Простота в применении;
- Доступная цена;
- Оснащенность защитной системой от перегрева и клапаном By-Pass от поломок;
- Наличие фильтра грубой очистки, а также лопастным, самовсасывающим механизмом
- Возможна эксплуатация при температуре от -20 до +50 градусов.
- Этот насос можно использовать в зимний период.
- Разрешенной жидкостью для перекачки является солярка, бензин, керосин.
Характеристики:
- Оснащен перепускным клапаном, от сгорания мотора.
- Напряжение 24 v
- Производительность 85 л/мин
- Вакуум 5 м
- Мощность 400w
- Напор 15 м
- Производство USA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Разрешенные жидкости | Бензин, Керосин, Дизель |
| Производительность | 85 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 3.7 кг |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 24 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 1.6 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴









