Аккумуляторный лобзик 12 Volt Parkside Performance PPSTKA 12 A1
вверхвниз

Аккумуляторный лобзик Parkside
без аккумулятора и зарядного устройства ( тушка )
Описание
- Бесщеточный двигатель – особенно длительный срок службы благодаря меньшему износу
- Постоянное управление мощностью – автоматическое питание для постоянной производительности резки
- Ускоренная распиловка благодаря 3-ступенчатому регулируемому маятниковому ходу.
- Безмаятниковая точная регулировка резки
- Регулируемая частота ходов
- Пластиковая скользящая крепь для защиты поверхности
- Эргономичная ручка с мягким противоскользящим покрытием
- Регулируемый параллельный упор для точной резки
- 3-уровневый индикатор состояния батареи на устройстве
- Встроенное светодиодное рабочее освещение
- Линия реза без сколов благодаря функции обдува
- Прозрачная защита от пилы и стружки
- С системой быстрой смены для легкой замены пильного полотна
- В комплекте 2 высококачественных пилочных полотна для дерева и металла («Сделано в Швейцарии»)
- Подключение к внешнему пылеотсосу – включая адаптер с редуктором
- Для стандартных пильных полотен с хвостовиком с одной насечкой (например, от Parkside, Bosch, Metabo, Makita)
Характеристики
- Питание : Аккумулятор
- Частота хода холостого хода: 800–2800 об/мин
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Уровни хода маятника: 3 + точная настройка
- Длина хода: 20 мм
- Глубина резки: макс. 70 мм в дереве /макс. 15 мм в алюминии
Комплектация :
- 1 пильное полотно для дерева («Сделано в Швейцарии»),
- 1 пильное полотно для металла («Сделано в Швейцарии»),
- 1 параллельный упор,
- 1 адаптер для внешнего пылеотвода, включая редуктор (предварительно собранный),
- защиту от стружки (предварительно собранный)
- Кейс
Материал: алюминий, пластик
Размеры 23,5 x 18,8 x 7,5 см.
Вес: 1,25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1.25 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







