Набор ключей масляных пробок 12 шт. Geko G02710
вверхвниз

Набор ключей для сливной пробки Geko
Комплектация
Ручка шпинделя 3/8 дюйма
5/16 дюйми, квадрат 8 мм, CITROEN, PEUGEOT, RENAULT, VOLVO, TALBOT
Квадрат 11 мм.
Квадрат 13 мм NISSAN, SUBARU
Квадрат 3,8 дюйми 9,5 мм HONDA, MAZDA, PEUGEOT, SAAB, VOLVO
Шестигранник 8 мм BMW, FORD, GM
Шестигранник GM 9 мм
Шестигранник 10 мм FORD
Шестигранник 12 мм FIAT, LANCIA, PEUGEOT, TALBOT
Шестигранник 14 мм LANCIA, MERCEDES
Шестигранник 17 мм LANCIA, VW, AUDI, BMW, AUSTIN
Шестигранник 3,8 дюйма 9,5 мм
Пластиковый чемодан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Geko |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 17 мм |
| Количество ключей в наборе | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 16 м |
| Толщина | 5 |
| Ширина | 22 |
| Тип ключа | односторонний |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴






