Набор кольцевых алмазных коронок 6-68мм Geko G65102
вверхвниз

Набор алмазных коронок Geko
Оснащены хвостовиком M14, подходящим для угловых шлифовальных машин. Идеально подходит для выполнения отверстий в таких материалах, как керамогранит, керамическая плитка, клинкер, кафель и природный камень.
Сверла размером от 6 до 12 мм залиты изнутри воском, который принимает тепло от алмаза, предотвращая его перегрев. Однако следует помнить, что необходимо постоянно удалять вырезанный материал из коронки.
Характеристика
- высота алмазного покрытия: 10 мм
- крепление: хвостовик M14, подходит для угловых шлифовальных машин
- в комплекте: коронка 6, 8, 10, 12, 20, 35,45 и 68 мм,
- переходник шестигранный / M14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Geko |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Керамогранит |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Минимальный диаметр | 6 мм |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Сборная |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴




