Поперечные тиски для фрезерных и сверлильных станков Falon-Tech
Тиски станочные крестовые - это универсальные станочные тиски, применяемые на сверлильных, фрезерных и шлифовальных станках. Предназначены для надежного зажима заготовок и их точного позиционирования в двух взаимно перпендикулярных осях благодаря продольно-поперечному суппорту.
Конструкция состоит из двух параллельных губок: одна неподвижная, выполненная вместе с корпусом, вторая прижимается к детали винтом. Съемные шлифованные накладки на губках упрощают сервис и увеличивают эффективность работы. Для надежной фиксации на рабочем столе предусмотрены монтажные отверстия.
Особенности:
- Точный и надежный зажим заготовок
- Работа в двух осях благодаря продольно-поперечному суппорту
- Съемные шлифованные накладки на губках
- Прочная конструкция из высококачественного чугуна с углеродными добавками
- Возможность жесткого крепления на столе станка
Характеристики:
- Ширина губок: 125 мм.
- Высота губок: 37 мм
- Максимальное вскрытие: 125 мм
- Длина основания: 260 мм
- Ширина основания: 155 мм
- Высота тисков: 140 мм
- Межцентровое расстояние между креплениями: 130 мм.
- Материал: высокопрочный чугун с добавлением углерода.
Вес: 10,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 125 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 125 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴





