Пресс гидравлический , ручной 4-70 мм Geko G00899
вверхвниз

Ручной гидравлический пресс Geko
Описание :
- Высокое качество используемых материалов гарантирует длительный срок службы устройства,
- Набор из 8 сменных матриц в комплекте, мм² : 4, 6, 10, 16, 25, 35, 50, 70.
- Длина пресса: 315 мм
- Управляйте устройством одной или двумя руками,
- Благодаря односкоростной гидравлике процесс зажима требует небольших усилий,
- прочная конструкция,
- Приспособлен для непрерывной работы в электроэнергетике,
- Зажим: шестигранный,
- Инструментальная сталь, кованая, точная обработка,
- Рабочий диапазон: 4,0 - 70,0 мм2,
- Сила: 45kN/ 4.6T,
- Прорезиненные ручки.
- Пластиковый кейс для пресса и матриц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с встроенным насосом |
| Применяется | для наконечников, для гильз |
| Максимальное усилие | 6 т |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴





