Низкопрофильный гидравлический подкатной домкрат 2,5 т 85-380 мм в кейсе Wuber W22002
вверхвниз

Низкопрофильный подкатный домкрат 2,5т 85-380 мм Wuber
- Низкий профиль - диапазон подъема 85-380 мм, идеально подходит для спортивных автомобилей с низкой подвеской
- Реальная грузоподъемность 2,5 тонны — надежно поднимает легковые автомобили, необходимые в каждом гараже
- Мощный привод – эффективный гидравлический механизм для быстрого и легкого подъема
- Простая замена масла — быстрое обслуживание и прокачка без помощи специалиста
- Резиновый чехол - защищает шасси от повреждений во время подъема
Технические характеристики:
- Производитель: Wuber
- Максимальная грузоподъемность 2500 кг.
- Диапазон подъема: 85 – 380 мм
- Гидравлический цилиндр: Однопоршневой
- Материал изготовления: Нержавеющая сталь/алюминий
- Широкие передние колеса: Да
Упаковка: чемодан
Вес: ~13 кг
Размеры: 56x16x13см (длина-ширина-высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wuber |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 380 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴







