Аккумуляторный триммер для травы Parkside PRTA 20-Li С 3
вверхвниз

Триммер для травы на аккумуляторе Parkside PRTA 20-Li С3
Цена указана без АКБ и зарядного устройства.
Особенности:
- Беспроводной триммер для травы с головкой вращается.
- Система подвижной лески с полностью автоматической регулировкой.
- Распорный ролик для чистого подравнивания краев газона.
- Телескопическая направляющая для адаптации к размеру корпуса.
- Вращающаяся головка триммера (0°, 90° и 180°) и 5-позиционный регулируемый гол среза.
- Защитная крышка с лезвием для нити и откидной планкой для защиты растений.
- Нескользящая мягкая ручка с предохранительным выключателем.
- Простая замена катушки без инструментов.
- Регулируемая вторая ручка со встроенным держателем катушки.
- Принадлежности в комплекте: 2 катушки с резьбой (1 предварительно собранная, 1 сменная).
Характеристики:
- Питание: 20V
- Вращающихся: 8500 об/мин
- Захват: 250 мм
- Леска: 1.4 мм
- Эргономичные элементы корпуса
- Тримир совместим со всеми аккумуляторами серии PARKSIDE X 20 V Team
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Количество аккумуляторов | 0 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 20 |
| Индикация | Световая |
| Напруга акумулятора | 20 |
| Диаметр штанги | 25 |
| Ширина скошування волосіні | 25 |
| Ємність акумулятора | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴









